Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра: я знаю 5...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Правила простые. Один пишет что знает 5 <...> (вместо <...> - ставьте что хотите), второй отвечает, называя эти "вещи", а потом пишет свое.
Например: - Я знаю 5... цветов.
- Черный, красный, белый, фиолетовый, зеленый. А я знаю... и т.д.

Начну:

Я знаю 5... фруктов.________________теперь вы пишите какие вы знаете фрукты а потом опять задаете тип вопрося знаю...5 ...

Отредактировано Юля (2008-06-25 20:42:44)

-1

2

Банан,клубника,яблоко,апельсин,мандарин
я знаю 5футбольных команд

0

3

Спартак,ЦСКА,Локоматив,Динамо,Сатурн
я знаю 5 марок машин

0

4

Toyota,BMW,Range Rover,Gaz,Lada, :D Niva,Nissan.....я еще много знаю
я знаю 5 Звезд Дома2

0

5

собчак,Бородина,Габозов,Бузова,Третьяков :shine:
я знаю 5 красивых мест москвы

0

6

я знаю 5 знакомых мест Зеленограда

0

7

Плежка,Лавачка в 9,Школьное озеро,ДТДиМ,апельсинка
я знаю 5 нозваний станций метро

0

8

Консамольская,Петровская разумовская,Молодежная,Киевская,Черкизовская
я знаю 5 Замков в Европе

0

9

я знаю 5 анекдотов

0

10

Мама, я еду домой, что-нибудь купить?
-Купи себе квартиру и живи отдельно!!!
****
Спальня. Входит улыбающийся муж. Целует бигудёвую жену.
Нежно её обнимает, шепчет что то ласковое на ушко.
Потом дальше, ещё дальше....
Через час довольная, засыпающая жена тихо шепчет:
"Оле, оле, оле, оле - Россия вперед....."
****
У нас сегодня трагедия. В нашей многоэтажке прорвало канализацию, которая залила распределительный щит, из-за чего выключился свет.
А в это время в лифте ехали лифтер, сантехник и электрик.
***
Позавчера с ул. Кирова был угнан автомобиль "Хонда" белого цвета, госномер А691КН. Если вам что-то известно о его местонахождении, звоните по телефону 322-22-33, и мы перепрячем его понадежнее.
***
На уроке литературы:
- Ты где был?
- Вот томик Лермонтова, откройте на 158 странице...
- Но она же вырвана!
- Ну, и как вы думаете - где я был?


Я знаю 5 коротких мешных историй

0

11

1--Работники одного НИИ радиоэлектроники занимались, в частности, пайкой. Для которой им в бутылочки граммов на 150 выливали спирт по предъявлению каждым небольшой кучки канифольной крошки. Эту канифоль они в присутствии разливающего спирт растворяли в нем, получая на руки безнадежно испорченный для принятия внутрь продукт. У одного же товарища эта самая канифоль на спирту кончалась удивительно быстро, и он занимал ее у товарищей или приходил к разливающему за добавкой. Причем по его довольной физиономии всем было понятно, что спирт он как-то спас и принял в себя. Но как?
Вот канифольная крошка, вот спирт, вот насыпает ее, размешивает, растворяет.
Вот снова пустая бутылочка. Опрокинул, мол, локтем, извиняйте. Ситуация такая продолжалась несколько месяцев, дядька секрета не раскрывал, при этом очень огорчал сослуживцев здоровым и жизнерадостным перегаром.
Пока однажды его не засекли в раздевалке за странным делом: дядя перебирал леденцы монпансье. Желтенькие и зеленые он откладывал в кулек, а оранжевые - в кучку. Первые шли на закусь и отбитие запаха. Ну а вторые он и использовал в качестве канифольной крошки для растворения…

2--Трое джентльменов лет 65 празднуют жизнь и весну бутылкой водки и огурцом. Разливая драгоценную влагу по 3 пластиковым стаканчикам вдруг слышат от одного из триумвирата:
- Я пить не буду... - Да я закусывать не смогу... (смущенно) Зубы дома забыл...
После мхатовской паузы звучат фразы, достойные патриция:
- Тьфу, блядь, я думал случилось что! На мои и не пугай нас больше!

3---=Встаю сегодня, одеваю тапочки, халат, иду в ванную. Начинаю подготовку к водным процедурам. Дверь открывается, входит моя половина.
- Опять вчера напился?
- Не-а.
- (со вздохом): А что же ты делаешь?
- (раздраженно): Не видишь, себя в порядок привожу.
- (с глубоким вздохом): А что именно ты собираешься делать - зубы брить или щетину чистить, трансвестит ты мой ненаглядный.

В этот момент я просыпаюсь окончательно, огладываю себя: стою в ванной, в тапочках своей половины, в ее же халате и, что самое интересное, держу в руках "Джилетт", густо намазанный "Аква-фрешем".
Привет с бо-о-льшого бодуна!

4-----Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.

Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, знающего толк в математике:

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние :) Стакан = 1000 клеток. Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов. В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000. Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа. Переводим в дни: 40*365=14000. Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином. Что и требовалось доказать.

5----"Самая красивая женщина.." - поучительная история о женской красоте и вреде алкоголизма..

Училась на нашем курсе девушка. Ну, как водится, со спины еще туда-сюда, а вот с фасада - Баба-Яга в юности..(к слову, все бы ничего, но подать себя красивой девушке ну очень хотелось, но не получалось - уж слишком она для этого старалась)

Ну-с, первый курс, Таня едет из анатомички, около десяти часов вечера, зима, холодно, последний почти пустой троллейбус - до 22.00 они ходили..

В троллейбусе - наша Таня, еще одна наша же сокурсница - тоже из той же анатомички, шофер и в зюзю пьяный мужичонка на задней площадке. Расхожая истина: "Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.." Мужичонке, похоже, водки хватило, ибо он решил позаигрывать с нашей героиней..)

Девчонки после тяжелого дня обе дремали, склонившись вперед. Мужик подошел к Тане и, в лучших традициях этикета, попытался завязать непринужденную беседу.

Мужик: "Ддевушка, ввы откуда?"
Таня, монотонно-устало и спросонья чистую правду:"Из мооргаа.."
Мужик, обалдело: "А что вы там делали?"

На этом этапе до деффок стал доходить юмор ситуации.

Таня, чуть приподнимая голову: "Вы знаете.."
.. поднимаясь выше: ".. нас по ночам.."
.. еще выше:".. ИНОГДА ОТПУСКААЮТ..."

И подняла на мужика глаза.. украшенные синими тенями на веках.. до бровей..
Тут случилось самое фантастическое: мужик ПОВЕРИЛ. Сразу, как только Таню разглядел.. После чего махом почти протрезвел и в ужасе забился в уголок где-то у выхода. Остановка, счастливый мужик убегает наружу, деффки рыдают от смеха за компанию с водителем.. Водки, видимо, было все-таки мало..




я видела 5 красивых мест г.Ефремов

- ?!!!
3---

0

12

я видела 5красивых мест г.Сенгилея

0

13

я знаю 5 стран-обладателей кубка УЕФА...
а вот сенгилей

0

14

круто Маш молодца...

ЦСКА ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!
Зенит - обладатель Кубка УЕФА
Динамо (Москва)-обладатель Кубка УЕФА 2006-2007
Валенсия - обладатель Кубка УЕФА сезона 2003/2004

Я видела 5морей

0

15

чёрное,азовское,средиземное,каспийское,тасманское---ток на картинке
я видела 5 красивых мест ДТДиМ

0

16

неть я не найду

0

17

необезательно картинки просто

0

18

Штаб,за ДТД,СЦЕНА,на пушках,у Валеры :D
я знаю 5 хороших людей из театралки...(но не только5

0

19

Ууу....у нас все хорошие..в какой-то степени :D ....По порядку-я, ксю, юля настя, кузя, олег....
Я знаю 5 президентов..

0

20

Дмитрий Медведев
Джордж Буш (младший)
В.В. Путин
Віктор Андрійович Ющенко
Джордж Вашингтон

Я ЗНАЮ 5 ПРЕМЬЕР МИНИСТРОВ

0

21

Виктор Янукович(украина) ,Давид Бен-Гурион,Моше Шарет ,Леви Эшколь ,Голда Меир (израиль)
Я знаю 5 институтов Зеленограда

0

22

ээ сложновато

МИЭТ,Московский государственный институт делового администрирования (МГИДА),Институт международного бизнес-образования,Педагогический факультет МГПУ,НОУ Mосковский институт права,

я знаю 5зарубежных рок-групп.

0

23

Rammstein, Ram-Zet , Linkin Park, Evanescence, Paradox

Я знаю 5 предметов нижнего белья :D

0

24

Разумеется, выбор нижнего белья зависит от стиля Вашей жизни. Если Вы предпочитаете короткие юбки или брюки на бедрах, не стоит надевать объемные трусики. Спортивным девушкам необходимо удобное, комфортное белье из натуральных материалов. Однако, по мнению большинства экспертов в области моды, есть 5 вещей, которые необходимо иметь каждой женщине.
1. Простой бюстгальтер

Конечно, сексуальные бюстгальтеры с бантами и рюшечками удивительно привлекательны и забавны, но все-таки нужно приобрести несколько простых моделей телесного и черного цветов – их можно надеть с любым верхом из тонкой ткани.

2. Нижняя юбка

Возможно, этот предмет белья считается пережитком прошлого. Однако она может спасти положение, если Вы решите надеть платье: некоторые из них не имеют подклада и поэтому часто мнутся, сбиваются и теряют форму.

3. Утягивающие шорты

Они помогут удержать фигуру «в форме» на целый день, даже когда Вам предстоит плотный ужин или вечеринка с коктейлем.

4. Короткий спортивный топ

Его вполне удобно использовать в качестве бюстгальтера и носить под платьем или длинным свитером.

5. Капроновые колготы телесного оттенка

Их обычно не принято носить летом, но они пригодятся, когда необходимо скрыть недостатки кожи, или когда Вам не хватило времени на эпиляцию.

я знаю 5 Лагерей

0

25

Волна, Московия, Заря, Жемчужный берег,Фемида.

Я знаю 5 сериалов:

0

26

"Бедная Настя","Ранетки","кАДЕТСТВО","Счастливы вместе","Секс в большом городе".

Я знаю 5 религий

0

27

буддизм, ислам, католизм, православие, язычество..
Я знаю 5 мировых домов моды

0

28

Chanel,Calvin Klein,dIOR,Armani,verca4i
Я знаю 5Дедов морозов

0

29

на Руси - Дед Мороз-В Германии обосновался Вейхнахтсманн -США - Санта Клаус-во Франции - Пер Ноэль -в Греции - Св. Василий;
я видела 5 цветов розы

0

30

красный, розовый, белый, синий(да-да...есть и такие),черный,
я знаю 5 столиц

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»