Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СУПЕР-ПУПЕР МегаВажный пост!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут короч есть некоторые проблемы. И если никто из вас хорошенько не подумает, наша идея может провалиться.

1.Во-первых: многие говорят, что у нас мало кого сидит на форуме. Решение:приглашать сюда друзей и вешать посты(темы) которые понятны ЛЮБОМУ человеку! не только нам-знакомым.

2.Во-вторых:Прежде чем приглашать друзей, надо придумать новое название форума. Что-то тип "форум позитифных людей! или др.

3.В-третьих: никаких ссор и наездов в инете! Иначе новенькие люди подумают, что попали в Кащенко.

4.В-четвертых: Скоро вся администрация форума свалит на море..Нам нужен какой-либо человек, который имеет опыт управления форумами, нормальную фантазию для новых тем, ответственный, и что бы не спер форум себе(поменял код, забанил на всегда всех админов и модераторов, поменял код и форум считай украли!..Такого не нужно.
Остальное допишу позже.

Все предложения отписать срочно!..Писать так:

1.*******
2.*******
3.*******
4.*******

P.S. Просьба не злиться на такие наезды, но без этого форум пропадет :'(

0

2

О!..у меня еще поправки. Категорию "Наше творчество" придется использовать не как обсуждение колобка и тд, а как Пост где выкладывают стихи песни картины свои.....Творчество ВСЕХ участников форума! Шняги "нашего театра" оставим при себе)

0

3

Темы Колобок будут перенесены в Архив. Ваши сообщения будут сохранены, но т.к. тема закрыта писать никто ниче не сможет....Все согласны чтобы на форуме не вешались посты про колобков и новогодние елки?

0

4

1.вот так и назови форум"форум позитифных людей",
2.А зачем кому довать адменистрирование??можно просто любого человека корорый 1раз только что нибуть напишит как ответ и все

блин ненадо только фотки убирать :angry:

Отредактировано Ксюнь4ик (2008-06-05 10:12:15)

0

5

ВСЕ темы останутся целы, но те которые будут непонятны другим посетителям придется закрыть(закрыть-это значит что они останутся целы, их можно будет читать, но писать ниче низя).

По поводу администрирования. А если  какие проблемы? Ну может с сервера придет какое либо сообщение и тд? не думали?..мне кажется, что лучше, чтоб был такой человек. Так спокойней. Только кто?           

>>>>>>>>>>>>   4.В-четвертых: Скоро вся администрация форума свалит на море..Нам нужен какой-либо человек, который имеет опыт управления       форумами, нормальную фантазию для новых тем, ответственный, и что бы не спер форум себе(поменял код, забанил на всегда всех админов и          модераторов, поменял код и форум считай украли!..Такого не нужно.

0

6

маш давай я Леше своему все покажу и пускай с моего заходит  и все просто ченить писать может и все)))

0

7

ну можно..хотя нам бы админа))так спокойнее

0

8

Hydra Real Estate GmbH Innsbruck
Alexander Radic
Hdra Real Estate GmbH Innsbruck Tirol
Alexander Radic
Airbnb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»