Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Бред сивой кобылы » Пьяный бред Пиньгвина и не только его..её!


Пьяный бред Пиньгвина и не только его..её!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ммм..не могу удержаться и не выложить сюда, то что помню из пиньгвиньего бреда...

0

2

"А снег такой белый,
Потому что он все-таки черный!"

"А Антон стоит всесь такой в комуфляже как черт"

"Ксюня-яя..Ооуооуо.."

"..и этот дождь смоет все наши грехи.,"

0

3

это все придумал Илюша,а пингвин все это повторям как попугай

0

4

нунунуну  :P

0

5

ну ну ну,спроси у того кто там был =)и тебе любой человек который был там под твердит что это придумал Ильша под гитару=))

0

6

Sin'orina написал(а):

"А снег такой белый, Потому что он все-таки черный!"
            "А Антон стоит всесь такой в комуфляже как черт"
            "Ксюня-яя..Ооуооуо.."
            "..и этот дождь смоет все наши грехи.,"

Лежу под столом, угарю!!!!!! :D  :rofl: жаль меня тогда не было, я просто себе это представила, неее не могу :rofl:

0

7

Ксюнь4ик написал(а):

ну ну ну,спроси у того кто там был =)и тебе любой человек который был там под твердит что это придумал Ильша под гитару=))

ты видела как тема называется? Пьяный бред Пиньгвина и не только его..её!!...и не только..
Так шо прощу без наездов..

0

8

И кста про Антона-ет вроде творчество Пингвина ^^

0

9

да видела как называется,нет это все Илюша и помойму Никита такую фигню несли :D

0

10

Ксюнь4ик
НУ КА НЕ ГОНИ МНЕ ТУТ !!!!!!!!!!И ТЫ МАШ ТОЖЕ

0

11

ВЫ ВСЕ НИХЕРА НЕ НАЕТЕ ИЛИ НЕ ПОМНИТЕ!!!!!!И если уж так тему назвали то и обсуждайте о чем назвали а остальное ето  в другую тему пожалуйста!))...

0

12

мда... :D

0

13

Пингвин чё за бред)))))))))))ну давайте тогда  воже  нече не писать.....если тупо по теме то бред скучно

0

14

ну прям все как всегда....

0

15

кому тута скучно?..я конеш частично с пингвином согласна и флудить туто не стоит, но и разбираться хоре....тупо ржем над данной хренью :D

0

16

правельно мань

0

17

я с тобой во всем согласно

0

18

Админ всегда прав  :blush:  .....а Модератор мегаПрав! :flag:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Бред сивой кобылы » Пьяный бред Пиньгвина и не только его..её!