Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Вредные привычки » Было бы глупо не завести тему по повуду курения


Было бы глупо не завести тему по повуду курения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто как относится к это дебильной привычке?..и поучавствуйте в опросе заодно.

0

2

Ну знаете я к этому отношусь негативно((((Так как мне кажется что каждый  подросток который начинает курить он думает"тип я курю значит я уже взрослый или крутой"Некоторые люди  балуются сигоретами  когда допустим выпивают в этот момент они просто не понимают что делают и что портят себе здаровье((((((((

0

3

Мне когда то казалось что нажраться-вот ет круто...теперь тошнит..
Та и тем белее ет уже не модно!...ты куришь-значт ты один, из той серой массы, которая когда то тож хотела быть крутой...Вот только теперь их развелось сток много, шо НЕкурящих стало действительно меньше...и теперь они крутые! :playful:
P.S. задумайтесь..

0

4

а мне кажится Курени это дерьмо и курить не надо ,а если даже ты куришь все равно ты потом когданить захочешь бросить а не сможишь я таких много людей знаю,так что курить даже лучше не начинать,а раньше 2-3года назат это типо было круто,а теперь все понели что это не так и сейчас бросить уже не можит..

0

5

вот вот..та и кайфа нет..полгода протащищься, а потом когда он кончиться-бросить не мож...и это как раз и страшно

0

6

вот вот..та и кайфа нет..полгода протащищься, а потом когда он кончиться-бросить не мож...и это как раз и страшно :dontknow:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Вредные привычки » Было бы глупо не завести тему по повуду курения