Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Поржем вместе народ » ню ребятки,поведайте мне о том что когда либо заставило вас смеяться!)


ню ребятки,поведайте мне о том что когда либо заставило вас смеяться!)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

часто мы можем начать ржатьб просто безповода. а иногда даже забываем изза чего начали ржать...но все таки вспомните ченить и изложите свои воспоминания туто)))ждемс интересных историй!

0

2

Ани4 - Давайте я начну.
Короч дело было вечером, ну гуляли мы и мимо проезжала машина и обрызгала нас из лужи..Юдашкина на него как  пальнула матом и ..водитель резко остановился и дверь машины стала открываться.....Прикиньте Настя побежала сломя голову куда т в кусты!...........А оказалось тот мужик прост вышел толи в магаз толи еще куда то.....а настя так бежала и бежала.....Ет конеш было 3-4- секунды, но никогда не забуду  :rofl:

0

3

неплохо..)) :D
я вот ток чет ничего не могу вспомнить.....ню как вспомню сразу напишу)

0

4

а типя тогда с нами не было))увы

0

5

я имею ввиду воще из жизни ниче в голову чето не приходит

0

6

Ани4  А ты не хочешь поведать РУнетчикам как ты по Студню скакала?? :D

0

7

гыыыыыы...эт конеш оч интересно,но мне как то не особо хочется передлюдьми позориться....хотя если честно просто влом печатать все это :D

0

8

:rofl:  :rofl:  :rofl: УУУУУУУУУУ  у нас с Настей было очень мног смешных историй...Вот одна из них "я купила домой  продукты зашла к Насти что бы она мне дала пакет так как мой парвался,,,,я выложила продукты на стол  в этот момент  дома у ней был брат Паша мы с Настей чё то делали и не видели что он открыл мою банку с огурцами и начал есь)))))он думал что это Настя купила.....мы тогда долго смеялись :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

9

Ани4 написал(а):

гыыыыыы...эт конеш оч интересно,но мне как то не особо хочется передлюдьми позориться....хотя если честно просто влом печатать все это :D

есил тебе влом, то мне нет..Даж наоборот..Хотя, да. Не стоит вспоминать :D

0

10

Юля написал(а):

:rofl:  :rofl:  :rofl: УУУУУУУУУУ  у нас с Настей было очень мног смешных историй...Вот одна из них "я купила домой  продукты зашла к Насти что бы она мне дала пакет так как мой парвался,,,,я выложила продукты на стол  в этот момент  дома у ней был брат Паша мы с Настей чё то делали и не видели что он открыл мою банку с огурцами и начал есь)))))он думал что это Настя купила.....мы тогда долго смеялись

Во обжора то!..Хех)).. :D

0

11

:D прикольно
а я вот вспомнила как пингвину волосы на курили беломором,потом попшикали эвкалиптом и потом голову мыли снегом твердым :D вот это тоже было смешно у Машки даже видео было на тел

0

12

Вот именно что было...про*бала я его....или у кого то осталось??

0

13

а ты что камуто его передавала?

0

14

Ну наверно многие хотели ет видео себе...вот только я не помню..Склероз :crazy:

0

15

ну мне было очень смешно когда мы репитировали колобка,с наркатой и когда тип был неформал ёжик______-вот это реально было смешно :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl::rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Юля (2008-06-07 14:36:59)

0

16

Ёжик-крутъ!...надо б еще повторить :shine:

0

17

обязательно))на следущем занятии

0

18

да надо будет,и еще это покажем Сантину

0

19

Мдооо....Ёжик-панк ему понрав))тогда придется о лагере забыть нахъ.

0

20

да.а вдруг ему понравитсмя...
и он наоборот скажит вот это мы будим показывать в лагере :D но это конечно врятли

0

21

все мб..все мб))

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Поржем вместе народ » ню ребятки,поведайте мне о том что когда либо заставило вас смеяться!)