Радио

Зеленоград-большая деревня! Объединяемся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Трёп » как насчет собраться и сделать чето типо 9 мая??шашлычки и т.д.))


как насчет собраться и сделать чето типо 9 мая??шашлычки и т.д.))

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

если есть предложения,когда наступит тепло,выбраться на природу, все пожалуйсто выкладывайте!))

+1

2

Всегда готовы!..проблема если и буит, то ток одна...нехватка бабла :( ....хотя найдем! заметано!

+1

3

отлично))))))остальные детали обсудим когда наберется побольше народу)

0

4

Я тоже согласна ))))))

+1

5

эта тема будет закрыта только после того как мы сходим на шашлыки!..или можно продолжить ее, но уже в "Фотках" и выложить наши пьяные рожи  :rofl:

+1

6

Вы похож поклали на ету темку??.а мне как раз не все равно. Ну так как?я предлагаю сходить, но уже в июне..Отпразднуем конец уч. года и включение горячей воды..тем более опять наверное кого нить придется отмывать после гулянки

0

7

Давайте ток в начале июня а тоя может быть уеду!!!!!!!!!!

0

8

В числах 2-7 всех устроит?

0

9

а я вопще бы хотела просто всех собрать с кем мы гуляли и гуляем,и всем вмести как раньше погулять без шашлыков просто поботать))Ну как?

0

10

Ксюнь4ик написал(а):

а я вопще бы хотела просто всех собрать с кем мы гуляли и гуляем,и всем вмести как раньше погулять без шашлыков просто поботать))Ну как?

Нее..Ксюнь4ик, шашлыки реал объединяют, ну тип все вместе чет делают и тд..Ты опять с Натали буш мясо резать :D

0

11

ага, :D мне не привыкать

0

12

а у кого то экзамены между прочим...

+1

13

а когда у тебя экзамены??скажи

0

14

28,31,5,11

0

15

Ну значт бум ждать тя Snegov1k...никто никуда не торопиться, тем более похоже у многих напряг с деньгами и временем..числа 15 в самый раз буит

0

16

в тех числах выпускной))

0

17

Sin'orina написал(а):

Вы похож поклали на ету темку??.а мне как раз не все равно. Ну так как?я предлагаю сходить, но уже в июне..Отпразднуем конец уч. года и включение горячей воды..тем более опять наверное кого нить придется отмывать после гулянки

у кого включение воды а у кого отключение!!!!!!!!)))))))) :D  :'(

0

18

ха,вот теперь ты поймешь что такое 1мес. без воды :D

0

19

ну так !!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

флудерасты (: Можно числах в 20-х попробывать

0

21

Ну бум расчитывать :)

0

22

Ммм...Сеня какое число?9 июня ужо))) мдээ..у кого нить еще есть экз?

0

23

а если мы даже пойдем у мен денег нет давайте в июле

0

24

А может тогда на лагерь отложим?

0

25

:D нет,давай те в июле,до 9числа

0

26

я приеду ток 13 :P

0

27

а когда ты уезжашь??

0

28

т.е. Snegov1k не едет??

0

29

с 28 июня по 13 гдет июля

+1

30

мда...как всегда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Зеленоград-большая деревня! Объединяемся! » Трёп » как насчет собраться и сделать чето типо 9 мая??шашлычки и т.д.))